WANG Yubao (1945) (attribué à) Enfant sur le dos de son père à quatre pattes Peinture à l’encre sur papier. Signé Yù Bāo 玉 包 et cachet en haut à droite. Encadré sous verre. Chine, XX e siècle. 20,8 x 30 à vue 36,5 x 44,5 cm avec le cadre
163