Null ETIENNE-MARTIN (1913-1995)
La petite nuit d’Oppède, 1977
Multiple en bronze…

ETIENNE-MARTIN (1913-1995) La petite nuit d’Oppède, 1977 Multiple en bronze doré. Édition Artcurial, signée et numérotée n° 95/250. 24 x 15 x 19 cm Un certificat des Éditions Artcurial en date du 30 avril 1985 sera remis à l’acquéreur.

147