Null Vassilakis TAKIS (1925-2019)
Colonne magnétique
Multiple en laiton doré aim…

Vassilakis TAKIS (1925-2019) Colonne magnétique Multiple en laiton doré aimanté avec clous. Edition Artcurial, numérotée 20/150 et monogrammée sous la base. 28,5 x 10,5 cm Un certificat des Éditions Artcurial en date du 22 mars 1985 sera remis à l’acquéreur.

140