Vassilakis TAKIS (1925-2019) Chandelier Multiple en bronze doré. Signé sur la base. Edition Artcurial, numérotée 52/350. H. 31,5 cm Un certificat des Éditions Artcurial en date du 27 novembre 1984 sera remis à l’acquéreur.
138