Null Arnaldo POMODORO (1926)
Sfera, 1982
Sphère en bronze doré. Multiple.
Editio…

Arnaldo POMODORO (1926) Sfera, 1982 Sphère en bronze doré. Multiple. Edition Artcurial, signée, numérotée 54/150. Griffures et rayures. D. 15 cm Un certificat des Éditions Artcurial en date du 24 mai 1985 sera remis à l’acquéreur.

135