Null Arnaldo POMODORO (1926)
Coffret (Scatola), 1981
Boîte en bronze doré, intér…

Arnaldo POMODORO (1926) Coffret (Scatola), 1981 Boîte en bronze doré, intérieur bois. Multiple. Edition Artcurial, signée, numérotée 139/250 sur le couvercle. 6,5 x 11 x 11cm Un certificat des Éditions Artcurial en date du 13 juin 1985 sera remis à l’acquéreur.

134