Null Miguel BERROCAL (1933-2006)
Manolete
Multiple en bronze poli et inox.
Edit…

Miguel BERROCAL (1933-2006) Manolete Multiple en bronze poli et inox. Edition Artcurial, signée, numérotée 2239/10000. 13 x 7 cm

133