Vassilakis TAKIS (1925-2019) Boule magnétique, vers 1991 Sphère en laiton, poli et magnétisé avec petits clous. Multiple. Edition Artcurial, numérotée 189/1000 et monogrammée sous la base. Légère oxydation. D. 9,4 cm
132