Null Gianni BERTINI (1922-2010)
Polymnie lyrique
Acrylique sur toile.
Signée et …

Gianni BERTINI (1922-2010) Polymnie lyrique Acrylique sur toile. Signée et datée 1989 en bas à droite. Contresignée, titrée et datée au dos. 100 x 81 cm

128