Null Ladislas KIJNO (1921-2012)
Sans titre
Technique mixte sur papier froissé.
…

Ladislas KIJNO (1921-2012) Sans titre Technique mixte sur papier froissé. Signé en bas à droite. 60 x 45 cm PROVENANCE : vente Artcurial, 22 octobre 2003, lot 35.

127