Null Gianni BERTINI (1922-2010)
Mercure jouant de la flûte
Acrylique sur toile.
…

Gianni BERTINI (1922-2010) Mercure jouant de la flûte Acrylique sur toile. Signée et datée 1990 en bas vers la droite. Contresignée, titrée, annotée et redatée au dos. 92,5 x 73,5 cm

126