Null École SURREALISTE du XXe siècle
Sans titre

École SURREALISTE du XXe siècle Sans titre Technique mixte sur papier (gouache, pastel, feutre, crayon). Monogrammé en haut à droite. 22,5 x 31 cm (à vue)

124