Null Albert BITRAN (1931-2018)
Sans titre
Huile sur papier.
Signé et daté (19)7…

Albert BITRAN (1931-2018) Sans titre Huile sur papier. Signé et daté (19)72 en bas à gauche 55 x 69,5 cm

121