Null Ida KARSKAYA (1905-1990)
Sans titre

Ida KARSKAYA (1905-1990) Sans titre Technique mixte sur papier du Grand Hôtel Billia collé sur une huile sur toile. Signé en bas à gauche et contresigné au dos. 32 x 26,5 cm

120