Null Arthur AESCHBACHER (1923-2020)
Sans titre, 1962
Collage et arrachage sur pa…

Arthur AESCHBACHER (1923-2020) Sans titre, 1962 Collage et arrachage sur papier. Signé en bas à droite. Daté bas à gauche. Papier jauni. 29,5 x 20,5 cm

117