Null Joseph OBERTHÜR (1872-1956)
Chiens de chasse
Aquarelle sur papier.
Signé e…

Joseph OBERTHÜR (1872-1956) Chiens de chasse Aquarelle sur papier. Signé en bas à gauche. Taches d’humidité. 25 x 32 cm

112