GEN PAUL (1895-1975) Le concert, quatuor à cordes Gouache sur papier. Signé en bas à droite. Feuille légèrement gondolée. 48 x 62 cm ( à vue) Nous remercions le Comité Gen Paul de nous avoir aimablement confirmé l’authenticité de cette œuvre.
110