Null GEN PAUL (1895-1975)
Cyclistes devant jardin et bosquet
Gouache sur papier.…

GEN PAUL (1895-1975) Cyclistes devant jardin et bosquet Gouache sur papier. Signé en bas à droite. 47 x 62 cm (à vue) Nous remercions le Comité Gen Paul de nous avoir aimablement confirmé l’authenticité de cette œuvre.

109