Null Witold KACZANOWSKI (1932)
Sans titre
Lavis d’encre de Chine sur papier.
Sig…

Witold KACZANOWSKI (1932) Sans titre Lavis d’encre de Chine sur papier. Signé et daté 1968 en bas à droite. 45 x 31 cm

103