Null U KHIN MAUNG (1910-1983)
Nature morte aux fruits exotiques
Huile sur toile…

U KHIN MAUNG (1910-1983) Nature morte aux fruits exotiques Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Petites taches. 42,5 x 73,5 cm

96