Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Deux Bretonnes dans une église, 1912 Huile sur panneau. Signée et datée en bas à gauche. 41 x 33 cm Cette œuvre est répertoriée dans les archives de M. Noé Willer.
91