Null Gustave BARRIER (1871-1953)
Nature morte au citron
Huile sur panneau.
Signé…

Gustave BARRIER (1871-1953) Nature morte au citron Huile sur panneau. Signée en haut à droite. Manques sur les bords. 46 x 55 cm

69