Null RICHTER (XIX-XXe siècle)
Jeune femme en costume antique, 1881
Huile sur pan…

RICHTER (XIX-XXe siècle) Jeune femme en costume antique, 1881 Huile sur panneau. Signée et datée en bas à droite. 33 x 23 cm

62 .1