Null Frédéric MONTENARD (1849-1926)

Frédéric MONTENARD (1849-1926) Bateaux dans le port de Marseille, vue du fort Saint-Jean et de la cathédrale de la Major Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Etiquettes au dos sur le châssis. 60 x 80 cm

62