Null Antoine BOREL (1743-1810)
La passerelle brisée
La barque repoussée
Aquarel…

Antoine BOREL (1743-1810) La passerelle brisée La barque repoussée Aquarelle, gouache, plume et encre noire sur papier. 23,5 x 35,5 cm

54