Null École ITALIENNE du XIXe siècle, dans le goût de PALMA VECCHIO
Homme lisant …

École ITALIENNE du XIXe siècle, dans le goût de PALMA VECCHIO Homme lisant dans un paysage Toile. Restaurations. 65 x 50,5 cm

39