Null École ITALIENNE du XVIIe siècle
Minerve tenant un médaillon
Huile sur toile…

École ITALIENNE du XVIIe siècle Minerve tenant un médaillon Huile sur toile. Soulèvements. 86 x 75,5 cm

37