Null École HOLLANDAISE vers 1720
Charité dans un paysage.
Huile sur toile.
Craqu…

École HOLLANDAISE vers 1720 Charité dans un paysage. Huile sur toile. Craquelures et petits manques. 38 x 42 cm

35