Fort lot de documents d'archives, coupures de presse, lettres personnelles d'homonymes, boîtes, plaques de verres, album photos fin XIXes siècle (accidenté), livres dédicacés. Provenance : Général Maurice Paul Emmanuel Sarrail (1856-1929). Expert : Jean-Christophe Palthey - [email protected]

155 .2

Fort lot de documents d'archives, coupures de presse, lettre