Null BACH, ROBERT (1859-1933)

BACH, ROBERT (1859-1933) * Portrait de Nikolaï Gogol, signé et daté de 1886. Bronze, hauteur 21 cm. Avec une marque de fonderie "K.L.Woerffel, St Petersburg".

100