MIKHNOV-VOITENKO, EVGENY (1931-1988)
Composition sans titre, signée par des initiales et datée de 1975. Aquarelle sur papier, 33 x 50 cm. Provenance : Collection privée, États-Unis. Acquise auprès de la personne susmentionnée par le propriétaire actuel en 2014. Collection privée, Royaume-Uni.
98