NESTEROVA, NATALIA (1934-2022)
* Mouette, signée avec une initiale. Gouache et huile sur papier, 45,5 x 60 cm. Provenance : Avec la galerie d'art contemporain Alexandre Gertsman, New York. Acquis auprès de cette galerie par le propriétaire actuel. Collection privée, États-Unis.
96