SCHOOL OF PAVEL FILONOV * Travailleur.
Aquarelle sur papier, 26 x 21,5 cm.

Prov…

SCHOOL OF PAVEL FILONOV

* Travailleur. Aquarelle sur papier, 26 x 21,5 cm. Provenance : Collection privée, Europe.

80

SCHOOL OF PAVEL FILONOV