KHMELUK, VASSYL (1903-1986) * Paysage d'automne, signé. Huile sur carton, 50 x 61 cm. Provenance : Acquis directement de l'artiste par un grand-père du propriétaire actuel. Par la suite, par filiation. Collection privée, Norvège.
77