KHMELUK, VASSYL (1903-1986) * Nature morte au coing, signée. Huile sur toile, 51 x 65 cm. Provenance : Acquis directement de l'artiste par un grand-père du propriétaire actuel. Par la suite, par filiation. Collection privée, Norvège.
76