KHMELUK, VASSYL (1903-1986) * Bouquet de glaïeuls, signé. Huile sur carton, 55 x 38 cm. Provenance : Acquis directement de l'artiste par un grand-père du propriétaire actuel. Par la suite, par filiation. Collection privée, Norvège.
75