§ Nature morte aux fleurs et au violon, signée.
Huile sur toile, 130 x 97 cm.
Provenance : Vente du jour de peintures russes, Sotheby's Londres, 1er décembre 2009, lot 416.
Collection privée, Royaume-Uni.