RYBACK, ISSACHAR (1897-1935) Rassemblement, signé.

RYBACK, ISSACHAR (1897-1935)

Rassemblement, signé. Huile sur toile, 71 x 65,5 cm. Provenance : Art classique et contemporain russe, MacDougall's Londres, 1er décembre 2010, lot 455. Acquis lors de la vente aux enchères susmentionnée par le propriétaire actuel. Collection privée, Royaume-Uni.

63

RYBACK, ISSACHAR (1897-1935)