GUDIASHVILI, LADO (1896-1980) Beauté au miroir, signé et daté 1945.
Huile sur to…

GUDIASHVILI, LADO (1896-1980)

Beauté au miroir, signé et daté 1945. Huile sur toile, 68,5 x 55,5 cm (ovale).

47

GUDIASHVILI, LADO (1896-1980)