KOUZNETSOFF, CONSTANTINE (1863-1936)
Dans le parc, signé. Huile sur toile, 54 x 65 cm. Provenance : Famille de l'artiste. Art russe, MacDougall's Londres, 28 novembre 2005, lot 13. Acquis lors de la vente aux enchères susmentionnée par le propriétaire actuel. Collection privée, Royaume-Uni.
45