TCHISTOVSKY, LEV 1902-1969
§ Nu, signé. Huile sur carton, 20 x 24 cm. Provenance : Art classique et contemporain russe, MacDougall's Londres, 8 juin 2011, lot 68. Acquis lors de la vente aux enchères susmentionnée par le propriétaire actuel. Collection privée, Royaume-Uni.