FRECHKOP, LEONID (1897-1982) § Paysage avec trois grâces, signé et daté 1967.
Hu…

FRECHKOP, LEONID (1897-1982)

§ Paysage avec trois grâces, signé et daté 1967. Huile sur toile, 85 x 73 cm. Provenance : Tableaux modernes. Régionalisme. Mobilier & objets d'art, Etude Galateau Pastaud, Paris, 14 février 2010, lot 3. Acquis lors de la vente ci-dessus par le précédent propriétaire. Par la suite, par filiation. Collection privée, Royaume-Uni.

35

FRECHKOP, LEONID (1897-1982)