KRYZHITSKY, KONSTANTIN (1858-1911) Paysage de campagne, signé et daté 1904.
Huil…

KRYZHITSKY, KONSTANTIN (1858-1911)

Paysage de campagne, signé et daté 1904. Huile sur toile, 44,5 x 67 cm. Provenance : Collection privée, Royaume-Uni.

22