Null IRAN,

IRAN, Tapis, chaîne et trame en coton, velours en laine, à décor de motifs floraux sur fond bleu, ceints de larges bordures rouges. 183 x 130 cm En l'état, bordures abîmées, usures, lisières effrangées.

283