Null IRAN,
Tapis de forme rectangulaire,

IRAN, Tapis de forme rectangulaire, Chaîne, trame en coton et velours en laine, à décor de motifs géométriques sur fond rouge, encadrés par une large frise florale. 178 x 98 cm. En l'état, usures et abraches,

281