Null Tapis mécanique,

Tapis mécanique, chaine et trame en coton et velours en laine, à décor d'un large médaillon à décor floral sur fond bleu marine quatre écoinçons et large frise fleurie. 294 x 197 cm En l'état : bordure abimées, et usures

276