Cadre, De forme rectangulaire en bois sculpté, stuqué et doré à décor de feuilles d'acanthe et frises de piastres. Dimension intérieure : 62 x 49 cm Dimension extérieure : 81.5 x 70 cm En l'état, nombreux accidents et manques, décollement et chute d'éléments présent et à venir....
273