Null Cadre,

Cadre, En bois sculpté, stuqué et doré, à décor de rinceaux et de feuilles d'acanthe stylisées. Travail de style Louis XV. Dimensions intérieures : 32.4 x 27 cm Dimensions extérieures :38.5 x 32.5 cm En l'état : éclat et manque de stuque et de dorure sur 4.5 cm en partie bas droite.

272