Null Cadre,
en bois sculpté et doré,

Cadre, en bois sculpté et doré, à décor ajouré de rinceaux et feuilles d'acanthes, agrémenté de quatre coquilles. Dimensions intérieures : H-35, L-25 cm. Dimensions extérieures : H-52.5 , L-41 cm. Petites lacunes à la dorure.

267