Cadre de forme ovale,
En bois sculpté et doré,
Travail ancien.
Dimensions inté…

Cadre de forme ovale, En bois sculpté et doré, Travail ancien. Dimensions intérieures : 41 x 33 cm Dimensions extérieures : 47 x 39.5 cm Porte une étiquette ancienne au revers avec inscription à la plume dessus, n° 4439. En l'état : à recoller, soulèvement et fins manques de matière au niveau des jointures.

265

Cadre de forme ovale,